• (42) 99928-3983 | (42) 99928-3983
  • Imóveis para Venda

    Foto Comercial
    Aceita Permuta
    Comercial
    Rua Nossa Senhora Aparecida

    Casa/Comercial, Nossa Senhora Aparecida, Piraí do Sul/PR

    Rua Nossa Senhora Aparecida, S/N
    • 340,00Área Total (m²)
    R$ 400.000,00
    2270874.001
    Foto Rural
    Rural
    Aparição

    Chácara, Aparição, Castro/PR

    Rodovia PR-340, s/n
    • 24.200,00Área Total (m²)
    R$ 700.000,00
    2271031.001
    Foto Sobrado
    Sobrado
    Castroville

    Sobrado, Castroville, Castro/PR

    Rua Odorico Barbosa Bueno, SN
    • 3 Quartos
    • 1 Suíte
    • 2 Vagas
    • 167,36Área Total (m²)
    R$ 950.000,00
    2270714.001
    Foto Rural
    Investimento
    Oportunidade
    Rural
    Campina Das Pedras

    Terreno Rural, Campina das Pedras, Castro/PR

    Campina das Pedras, s/n
    • 22.383,19Área Total (m²)
    R$ 250.000,00
    2271028.001

    Construtoras, proprietários e incorporadoras.Aumente seus negócios divulgando seus imóveis na FGK IMOBILIARIA!

    Fale com o corretor